Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа Audi S6, 2013 год в Ставрополе

Седан Audi S6 2013 года, 2300000 рублей, Ставрополь
Объявление 34596558 от 11.07.2019
2147
2 300 000 
В кредит от 48 868  в месяц
Двигательбензин, 4.0 л
Мощность420 л.с.
Коробка передачробот
Привод4WD
Тип кузоваседан
Цветчерный
Пробег74 100 км
Рульлевый
Поколение4 поколение
Комплектация4.0 TFSI quattro S tronic
Отчет по VIN-коду
WAU**************
Не числится в розыске
Ограничений не обнаружено
Поиск ДТП и расчетов ремонтов
Проверка наличия залогов
Еще 20 проверок в полном отчете
Получить полный отчет
Дополнительно: Продаю надежный и проверенный Audi S6 в отличном состоянии c 8- ми цилиндровым битурбо (не чипованный, без тюнинга) на 20ых колесных дисках и на крепкой пневматической адаптивной подвеске с регулируемым клиренсом/жесткостью (достаточно мягко) с полным приводом (великолепно выезжать из любой ситуации зимой). Куплен у официального дилера в г. Пермь на гарантии.

Причина продажи – наличие второго почти не используемого и не менее достойного автомобиля и желание уполовинить расходы на автопарк (на 2 авто КАСКО+Транспортный налог = дорого) при одновременном росте кол- ва детей J.

Если кому- то вдруг станет мало 4.6 секунды до сотни, то авто имеет значительный потенциал увеличения мощности – спокойно до 560 л. с. простым чипованием, и более 600 л. с. на stage 2. Мне данное не требовалось (постоянно с детьми), эксплуатация в режиме семейный седан. У авто на текущий момент нет конкурентов в ряду Audi по части сбалансированности, соотношения ускорения/мощности и комфортности, не говоря уже о цене (да и в ряду всех остальных автобрендов тоже). Колеса по кругу Michelin Pilot Sport 4S размерности 245/40ZR20, зима в подарок (Pirelli Carving Edge). Также могу отдать второй комплект летних шин. Michelin куплен в прошлом году.

ТВ тюнер (для детей). Tiptronic (без дергатни и нареканий) с лепестками. Навигация (хотя яндекс удобнее). Парктроники, камера заднего обзора. Диодные поворотные Фары с автоматическим включением дальнего света (очень удобно ночью, ассистент) и дневными ходовыми огнями. Спортивные передние сиденья. Обивка сидений Alcantara. Белая эксклюзивная прострочка салона.

Просторный багажник (530 литров), достаточно легко влазит велосипед+коляска+чемодан и продукты = дальняя дорога! Внушительный клиренс, за весь период эксплуатации (3 года) не чиркал бампером / кузовом ни разу (позитив по сравнению с RS). Шторки. Про всякие вещи типа электропривод багажника, Bluetooth, MP3, обогревы зеркал, шторки и многое другое писать не буду, не хватит кол- ва символов.

Теперь про ДТП от февраля 2019 года: в нас въехала женщина в правый бок, выехавшая на красный сигнал светофора. Благо КАСКО от Ингосстраха рулит, поэтому правые двери и правое крыло были полностью заменены на новые у официального дилера в Ставрополе (КлючАвто). В общем вся информация есть в сети, у официалов, по запросу, на фото, и пр. Секретов ноль.

Вкладываться в авто не надо - сел и поехал. На авто не экономил (аж жена ревновала).

Чего в машине на текущий момент нет, но всё возможно: Без доводчиков дверей (лишний вес), без проекции на лобовое (не мозолит глаза), без люка (очень удобно для высоких водителей), без керамических тормозных дисков (космическая от 1 млн. руб. стоимость замены), без обогрева задних сидений.

По лакокрасочному покрытию: считанные потертости, которые и найти то сложно, да и то по бронепленке.

Ни в каких гонках, светофорных стартах и прочих глупостях авто не участвовала, ни разу не ланчевал, коробка в отличном состоянии.

За руль, понятное дело не пущу, поэтому любителей прокатиться бесплатно прошу проходить мимо.

Обмен НЕ интересует совсем. Перекупов и площадки прошу не беспокоить.
По запросу могу выслать больше фото с любого ракурса и расстояния, или видео. Авто есть на драйве, ник "Спортивно- Семейный седан" :). Там чуть больше легко воспринимаемой инфо по авто.

Разумный Торг у капота возможен. В наличии полная диагностика авто.
Госномера могу продать вместе с авто адекватному покупателю.
Город: Ставрополь
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным, контактные данные закрыты
Получить контактные данные

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Audi S6 2000149
Предыдущие машины: Отзыв о Audi 100 Отзыв о Audi 100 Отзыв о Volvo 850 Отзыв о Honda Inspire И вот покатавшись на разном...
Audi S6 199773
всем приветствие мое , вот и мне появилось желание маленько накарябать отзыв о своем бешеном сарае , а то уже обычные а 6 за...
Вы смотрите раздел Продажа Ауди С6.
Посмотреть всё о Ауди С6
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Ауди С6.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Ауди С6 в Ставрополе.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.